Подшипник TIMKEN M278749-902A3
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M278749-902A3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 812.8 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 571.5 мм |
| (B) Ширина | 333.38 мм |
| (m) Масса | 532.81 кг |
| Размеры | 571.5x812.8x333.375 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 532.808 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893180397 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M278749 |
| Номер сборки | 902A3 |
| Состав сборки | M278749 (2) | M278710CD (1) | M278749XB (1) |
| Осевой люфт | 0.06 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M278749-902A3 |
| Вес (фунты) | 174.642 |
| Диаметр отверстия | 22.5 дюйм | 571.5 мм |
| Наружный диаметр | 32 дюйм | 812.8 мм |
| Ширина сборки | 13.125 дюйм | 333.375 мм |












