Подшипник TIMKEN M278749-902A1
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M278749-902A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 812.8 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 571.5 мм |
| (B) Ширина | 155.58 мм |
| (m) Масса | 255.42 кг |
| Размеры | 571.5x812.8x155.575 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 255.419 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893797519 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M278749 |
| Номер сборки | 902A1 |
| Состав сборки | M278749 (1) | M278710 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M278749-902A1 |
| Вес (фунты) | 563.104 |
| Диаметр отверстия | 22.5 дюйм | 571.5 мм |
| Наружный диаметр | 32 дюйм | 812.8 мм |
| Ширина сборки | 6.125 дюйм | 155.575 мм |












