Подшипник TIMKEN M276449-90051
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M276449-90051
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 761.87 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 536.58 мм |
| (B) Ширина | 146.05 мм |
| (m) Масса | 210.5 кг |
| Размеры | 536.575x761.873x146.05 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 210.504 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893581040 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M276449 |
| Номер сборки | 90051 |
| Состав сборки | M276449 (1) | M276410 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M276449-90051 |
| Вес (фунты) | 464.082 |
| Ширина сборки | 5.75 дюйм | 146.05 мм |
| Диаметр отверстия | 21.125 дюйм | 536.575 мм |
| Наружный диаметр | 29.995 дюйм | 761.873 мм |












