Подшипник TIMKEN M275349D-90029
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M275349D-90029
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 736.6 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 519.13 мм |
| (B) Ширина | 258.78 мм |
| (m) Масса | 383.26 кг |
| Размеры | 519.125x736.6x258.775 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 383.262 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893827414 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M275349 |
| Номер сборки | 90029 |
| Состав сборки | M275349D (1) | M275310 (2) | M275310EA (1) |
| Осевой люфт | 0.004 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M275349D-90029 |
| Вес (фунты) | 844.948 |
| Диаметр отверстия | 20.438 дюйм | 519.125 мм |
| Наружный диаметр | 29 дюйм | 736.6 мм |
| Ширина сборки | 10.188 дюйм | 258.775 мм |












