Подшипник TIMKEN M272749DW-902A7
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M272749DW-902A7
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 679.45 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 479.43 мм |
| (B) Ширина | 238.13 мм |
| (m) Масса | 596.29 кг |
| Размеры | 479.425x679.45x238.125 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 596.292 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893178028 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M272749 |
| Номер сборки | 902A7 |
| Состав сборки | M272749DW (1) | M272710 (2) | M272710EA (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Средняя серия | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M272749DW-902A7 |
| Вес (фунты) | 644.56 |
| Наружный диаметр | 26.75 дюйм | 679.45 мм |
| Ширина сборки | 9.375 дюйм | 238.125 мм |
| Диаметр отверстия | 18.875 дюйм | 479.425 мм |












