Подшипник TIMKEN M268749TDG-90089
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M268749TDG-90089
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 590.55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 415.93 мм |
| (B) Ширина | 209.55 мм |
| (m) Масса | 198.3 кг |
| Размеры | 415.925x590.55x209.55 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 198.3 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893573472 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M268749 |
| Номер сборки | 90089 |
| Состав сборки | M268749TDG (1) | M268710 (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Средняя серия | Конический канал | Канавка для снятия давления или спиральная канавка в отверстии |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M268749TDG-90089 |
| Вес (фунты) | 437.172 |
| Диаметр отверстия | 16.375 дюйм | 415.925 мм |
| Ширина сборки | 8.25 дюйм | 209.55 мм |
| Наружный диаметр | 23.25 дюйм | 590.55 мм |












