Подшипник TIMKEN M268730-90087
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M268730-90087
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 590.55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 381 мм |
| (B) Ширина | 114.3 мм |
| (m) Масса | 117.69 кг |
| Размеры | 381x590.55x114.3 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 117.69 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893572390 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M268730 |
| Номер сборки | 90087 |
| Состав сборки | M268730 (1) | M268710 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M268730-90087 |
| Вес (фунты) | 259.45 |
| Наружный диаметр | 23.25 дюйм | 590.55 мм |
| Диаметр отверстия | 15 дюйм | 381 мм |
| Ширина сборки | 4.5 дюйм | 114.3 мм |












