Подшипник TIMKEN M262449DW-90074
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M262449DW-90074
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 469.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 347.68 мм |
| (B) Ширина | 138.13 мм |
| (m) Масса | 69.2 кг |
| Размеры | 347.675x469.9x138.125 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 69.195 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893566450 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M262449 |
| Номер сборки | 90074 |
| Состав сборки | M262449DW (1) | M262410 (2) | M262410EA (1) |
| Осевой люфт | 0.024 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Средняя серия | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M262449DW-90074 |
| Вес (фунты) | 366.95 |
| Наружный диаметр | 18.5 дюйм | 469.9 мм |
| Ширина сборки | 5.438 дюйм | 138.125 мм |
| Диаметр отверстия | 13.688 дюйм | 347.675 мм |












