Подшипник TIMKEN M257149DW-902A1
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M257149DW-902A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 419.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 304.8 мм |
| (B) Ширина | 130.18 мм |
| (m) Масса | 49.76 кг |
| Размеры | 304.8x419.1x130.175 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 49.76 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893173436 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M257149 |
| Номер сборки | 902A1 |
| Состав сборки | M257149DW (1) | M257110 (2) | M257110EA (1) |
| Осевой люфт | 0.032 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Средняя серия | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M257149DW-902A1 |
| Вес (фунты) | 109.594 |
| Наружный диаметр | 16.5 дюйм | 419.1 мм |
| Диаметр отверстия | 12 дюйм | 304.8 мм |
| Ширина сборки | 5.125 дюйм | 130.175 мм |












