Подшипник TIMKEN M255449-902B4
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M255449-902B4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 406.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 288.93 мм |
| (B) Ширина | 165.1 мм |
| (m) Масса | 63.4 кг |
| Размеры | 288.925x406.4x165.1 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 63.399 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893172811 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M255449 |
| Номер сборки | 902B4 |
| Состав сборки | M255449 (2) | M255410CD (1) | M255449XB (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M255449-902B4 |
| Вес (фунты) | 139.77 |
| Ширина сборки | 6.5 дюйм | 165.1 мм |
| Диаметр отверстия | 11.375 дюйм | 288.925 мм |
| Наружный диаметр | 16 дюйм | 406.4 мм |












