Подшипник TIMKEN M255449-902A6
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M255449-902A6
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 406.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 288.93 мм |
| (B) Ширина | 330.2 мм |
| (m) Масса | 128.13 кг |
| Размеры | 288.925x406.4x330.2 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 128.127 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893828138 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M255449 |
| Номер сборки | 902A6 |
| Состав сборки | M255449 (4) | M255410CD (2) | M255410EB (1) | M255449XB (2) |
| Осевой люфт | 0.004 |
| Количество рядов (конические) | Quadruple Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 4 одинарных внутренних кольца | 2 двойных наружных кольца | Средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M255449-902A6 |
| Вес (фунты) | 285.038 |
| Ширина сборки | 13 дюйм | 330.2 мм |
| Диаметр отверстия | 11.375 дюйм | 288.925 мм |
| Наружный диаметр | 16 дюйм | 406.4 мм |












