Обойма TIMKEN M255410-2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M255410-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 406.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 0 мм |
| (B) Ширина | 60.33 мм |
| (m) Масса | 9.3 кг |
| Размеры | 0x406.4x60.325 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Конические роликовые подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 9.3 |
| UNSPSC | 31171529 |
| EAN | 0053893558721 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Обойма |
| Basic Number | M255410 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Конические роликовые подшипники |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.15.40 |
| Тип изделия | Обойма |
| Ключевые слова | Подшипник |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M255410-2 |
| Наружный диаметр фланца | 0 дюйм | 0 мм |
| Ширина | 2.375 дюйм | 60.325 мм |
| Наружный диаметр | 16 дюйм | 406.4 мм |
| Диаметр отверстия | 0 дюйм | 0 мм |














