Подшипник TIMKEN LSM90BXHSRSS
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 14.49 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: LSM90BXHSRSS
| EAN | 0013992068200 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | LSM90BX |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Лёгкая серия | С опорой |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 12.6 дюйм | 320 мм |
| Высота до центра вала | 4.409 дюйм | 112 мм |
| Длина по отверстию | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |