Подшипник TIMKEN JL730646-90BA1
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: JL730646-90BA1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 205 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 28.58 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 150x205x28.58 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.005 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893796277 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | JL730646 |
| Номер сборки | 90BA1 |
| Состав сборки | JL730646 (1) | JL730612 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Лёгкая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | JL730646-90BA1 |
| Вес (фунты) | 5.866 |
| Ширина сборки | 1.125 дюйм | 28.58 мм |
| Наружный диаметр | 8.071 дюйм | 205 мм |
| Диаметр отверстия | 5.906 дюйм | 150 мм |












