Подшипник TIMKEN JL624548 90BA1
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: JL624548-90BA1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 165 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 21.43 мм |
| (m) Масса | 1.35 кг |
| Размеры | 120x165x21.43 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.347 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893081267 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | JL624548 |
| Номер сборки | 90BA1 |
| Состав сборки | JL624548 (1) | JL624516 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Лёгкая серия |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | JL624548-90BA1 |
| Вес (фунты) | 3.17 |
| Наружный диаметр | 6.496 дюйм | 165 мм |
| Ширина сборки | 0.844 дюйм | 21.43 мм |
| Диаметр отверстия | 4.724 дюйм | 120 мм |












