Подшипник TIMKEN JL286949-90K02
От 2286 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: JL286949-90K02
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 1 059.99 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 930 мм |
| (B) Ширина | 92 мм |
| (m) Масса | 119.33 кг |
| Размеры | 930x1059.993x92 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 119.332 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893588551 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | JL286949 |
| Номер сборки | 90K02 |
| Состав сборки | JL286949 (1) | JL286910 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Лёгкая серия |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | JL286949-90K02 |
| Вес (фунты) | 263.083 |
| Наружный диаметр | 41.732 дюйм | 1059.993 мм |
| Диаметр отверстия | 36.614 дюйм | 930 мм |
| Ширина сборки | 3.622 дюйм | 92 мм |












