Подшипник TIMKEN JHM88540-90K01
От 2002 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: JHM88540-90K01
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 29.37 мм |
| (m) Масса | 0.58 кг |
| Размеры | 30x72x29.37 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.582 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893429090 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | JHM88540 |
| Номер сборки | 90K01 |
| Состав сборки | JHM88540 (1) | JHM88513 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | JHM88540-90K01 |
| Вес (фунты) | 1.328 |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Наружный диаметр | 2.835 дюйм | 72 мм |
| Ширина сборки | 1.156 дюйм | 29.37 мм |












