Подшипник TIMKEN JHM840449-90K03
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: JHM840449-90K03
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 300 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 130 мм |
| (m) Масса | 32.92 кг |
| Размеры | 200x300x130 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 32.92 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893699554 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | JHM840449 |
| Номер сборки | 90K03 |
| Состав сборки | JHM840449 (2) | JHM840410 (2) | HM840410EA (1) | HM840449XA (1) |
| Осевой люфт | 0.02 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | JHM840449-90K03 |
| Вес (фунты) | 72.576 |
| Диаметр отверстия | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Наружный диаметр | 11.811 дюйм | 300 мм |
| Ширина сборки | 5.118 дюйм | 130 мм |












