Подшипник TIMKEN JHM720249-90K01
От 2955 руб.
TIMKEN
Артикул: JHM720249-90K01
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 82 мм |
| (m) Масса | 5.81 кг |
| Размеры | 100x160x82 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 5.81 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893796253 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | JHM720249 |
| Номер сборки | 90K01 |
| Состав сборки | JHM720249 (2) | JHM720210 (2) | HM720210EA (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | JHM720249-90K01 |
| Вес (фунты) | 13.209 |
| Наружный диаметр | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Ширина сборки | 3.228 дюйм | 82 мм |












