Подшипник TIMKEN JHM522649-90N01
От 4064 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: JHM522649-90N01
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 94 мм |
| (m) Масса | 8.77 кг |
| Размеры | 110x180x94 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 8.77 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893800820 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | JHM522649 |
| Номер сборки | 90N01 |
| Состав сборки | JHM522649 (2) | JHM522610 (2) | HM522610ES (1) | HM522649XS (1) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | JHM522649-90N01 |
| Вес (фунты) | 19.334 |
| Ширина сборки | 3.701 дюйм | 94 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Наружный диаметр | 7.087 дюйм | 180 мм |












