Подшипник TIMKEN JHM516849-90B01
От 2208 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: JHM516849-90B01
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 39 мм |
| (m) Масса | 2.12 кг |
| Размеры | 85x140x39 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 2.122 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893631158 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | JHM516849 |
| Номер сборки | 90B01 |
| Состав сборки | JHM516849 (1) | JHM516810 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | JHM516849-90B01 |
| Вес (фунты) | 4.829 |
| Наружный диаметр | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Ширина сборки | 1.535 дюйм | 39 мм |












