Подшипник TIMKEN JH415647-90N01
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: JH415647-90N01
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 145 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 102 мм |
| (m) Масса | 7.86 кг |
| Размеры | 75x145x102 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 7.858 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893724409 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | JH415647 |
| Номер сборки | 90N01 |
| Состав сборки | JH415647 (2) | JH415610 (2) | H415610ES (1) | H415647XS (1) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | JH415647-90N01 |
| Вес (фунты) | 17.324 |
| Ширина сборки | 4.016 дюйм | 102 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Наружный диаметр | 5.709 дюйм | 145 мм |












