Подшипник TIMKEN JH211749-90N02
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: JH211749-90N02
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 78 мм |
| (m) Масса | 3.91 кг |
| Размеры | 65x120x78 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 3.914 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893076539 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | JH211749 |
| Номер сборки | 90N02 |
| Состав сборки | JH211749 (2) | JH211710 (2) | H211710ES (1) | H211749XA (1) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | JH211749-90N02 |
| Вес (фунты) | 8.628 |
| Ширина сборки | 3.071 дюйм | 78 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Наружный диаметр | 4.724 дюйм | 120 мм |












