Конус TIMKEN JH13349 ISO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: JH13349-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 0 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 24 мм |
| (B) Ширина | 28.5 мм |
| (m) Масса | 0.5 кг |
| Размеры | 24x0x28.5 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Конические роликовые подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.5 |
| UNSPSC | 31171527 |
| EAN | 0053893178103 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Конус |
| Basic Number | JH13349 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Конические роликовые подшипники |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.15.80 |
| Тип изделия | Конус |
| Ключевые слова | Подшипник |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | JH13349-2 |
| Наружный диаметр фланца | 0 дюйм | 0 мм |
| Ширина | 1.122 дюйм | 28.5 мм |
| Наружный диаметр | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 0.945 дюйм | 24 мм |














