Подшипник TIMKEN HM959741DW-902A1
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM959741DW-902A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 499.95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 305.03 мм |
| (B) Ширина | 200.03 мм |
| (m) Масса | 151.85 кг |
| Размеры | 305.029x499.948x200.025 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 151.85 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893857886 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM959741 |
| Номер сборки | 902A1 |
| Состав сборки | HM959741DW (1) | HM959710 (2) | HM959710EA (1) |
| Осевой люфт | 0.02 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM959741DW-902A1 |
| Вес (фунты) | 334.463 |
| Наружный диаметр | 19.683 дюйм | 499.948 мм |
| Диаметр отверстия | 12.009 дюйм | 305.029 мм |
| Ширина сборки | 7.875 дюйм | 200.025 мм |












