Подшипник TIMKEN HM959649D-90023
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM959649D-90023
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 559.87 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 305 мм |
| (B) Ширина | 176.35 мм |
| (m) Масса | 199.32 кг |
| Размеры | 305x559.867x176.352 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 199.319 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893064680 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM959649 |
| Номер сборки | 90023 |
| Состав сборки | HM959649D (1) | HM959618 (2) | HM959618EA (1) | K36237 (2) | T58038 (2) |
| Осевой люфт | 0.01 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM959649D-90023 |
| Вес (фунты) | 479.604 |
| Диаметр отверстия | 12.008 дюйм | 305 мм |
| Ширина сборки | 6.943 дюйм | 176.352 мм |
| Наружный диаметр | 22.042 дюйм | 559.867 мм |












