Подшипник TIMKEN HM926747-902A4
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM926747-902A4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 228.6 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 127 мм |
| (B) Ширина | 115.9 мм |
| (m) Масса | 18.5 кг |
| Размеры | 127x228.6x115.9 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 18.503 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893064048 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM926747 |
| Номер сборки | 902A4 |
| Состав сборки | HM926747 (2) | HM926710D (1) | HM926747XA (1) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия | Нешлифованная проставка внутреннего кольца |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM926747-902A4 |
| Вес (фунты) | 41.593 |
| Диаметр отверстия | 5 дюйм | 127 мм |
| Наружный диаметр | 9 дюйм | 228.6 мм |
| Ширина сборки | 4.563 дюйм | 115.9 мм |












