Подшипник TIMKEN HM89449-90010
От 546 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: HM89449-90010
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 76.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 36.53 мм |
| (B) Ширина | 29.37 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 36.525x76.2x29.37 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.005 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893433707 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM89449 |
| Номер сборки | 90010 |
| Состав сборки | HM89449 (1) | HM89410 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM89449-90010 |
| Вес (фунты) | 1.428 |
| Наружный диаметр | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Диаметр отверстия | 1.438 дюйм | 36.525 мм |
| Ширина сборки | 1.156 дюйм | 29.37 мм |












