Подшипник TIMKEN HM813844-90032
От 1505 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: HM813844-90032
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 127 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 66.68 мм |
| (B) Ширина | 73.03 мм |
| (m) Масса | 4.14 кг |
| Размеры | 66.675x127x73.025 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.144 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893827582 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM813844 |
| Номер сборки | 90032 |
| Состав сборки | HM813844 (2) | HM813810 (2) | HM813810EC (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM813844-90032 |
| Вес (фунты) | 9.327 |
| Наружный диаметр | 5 дюйм | 127 мм |
| Диаметр отверстия | 2.625 дюйм | 66.675 мм |
| Ширина сборки | 2.875 дюйм | 73.025 мм |












