Подшипник TIMKEN HM807049-90026
От 2714 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: HM807049-90026
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 104.78 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 53.98 мм |
| (B) Ширина | 73.03 мм |
| (m) Масса | 2.87 кг |
| Размеры | 53.98x104.775x73.025 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 2.868 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893694207 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM807049 |
| Номер сборки | 90026 |
| Состав сборки | HM807049 (2) | HM807010 (2) | HM807010EE (1) |
| Осевой люфт | 0.006 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM807049-90026 |
| Вес (фунты) | 6.513 |
| Диаметр отверстия | 2.125 дюйм | 53.98 мм |
| Ширина сборки | 2.875 дюйм | 73.025 мм |
| Наружный диаметр | 4.125 дюйм | 104.775 мм |












