Подшипник TIMKEN HM807044-90029
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM807044-90029
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 104.78 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 49.23 мм |
| (B) Ширина | 73.03 мм |
| (m) Масса | 3.12 кг |
| Размеры | 49.225x104.775x73.025 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 3.123 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893693699 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM807044 |
| Номер сборки | 90029 |
| Состав сборки | HM807044 (2) | HM807010 (2) | HM807010EA (1) | HM807045XA (1) |
| Осевой люфт | 0.004 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM807044-90029 |
| Вес (фунты) | 7.075 |
| Наружный диаметр | 4.125 дюйм | 104.775 мм |
| Ширина сборки | 2.875 дюйм | 73.025 мм |
| Диаметр отверстия | 1.938 дюйм | 49.225 мм |












