Подшипник TIMKEN HM746646-90033
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM746646-90033
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 355.6 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 228.6 мм |
| (B) Ширина | 152.4 мм |
| (m) Масса | 52.87 кг |
| Размеры | 228.6x355.6x152.4 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 52.869 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893679952 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM746646 |
| Номер сборки | 90033 |
| Состав сборки | HM746646 (2) | HM746610CD (1) | HM746646XA (1) |
| Осевой люфт | 0.016 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM746646-90033 |
| Вес (фунты) | 116.556 |
| Диаметр отверстия | 9 дюйм | 228.6 мм |
| Наружный диаметр | 14 дюйм | 355.6 мм |
| Ширина сборки | 6 дюйм | 152.4 мм |












