Подшипник TIMKEN HM624749-90011
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM624749-90011
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 199.97 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120.65 мм |
| (B) Ширина | 19.05 мм |
| (m) Масса | 5.66 кг |
| Размеры | 120.65x199.974x19.05 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 5.657 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893655598 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM624749 |
| Номер сборки | 90011 |
| Состав сборки | HM624749 (1) | HM624716-B (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия | Фланцевое наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM624749-90011 |
| Вес (фунты) | 12.992 |
| Диаметр отверстия | 4.75 дюйм | 120.65 мм |
| Наружный диаметр | 7.873 дюйм | 199.974 мм |
| Ширина сборки | 0.75 дюйм | 19.05 мм |












