Подшипник TIMKEN HM535349-90017
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM535349-90017
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 260.35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 171.45 мм |
| (B) Ширина | 133.35 мм |
| (m) Масса | 32.48 кг |
| Размеры | 171.45x260.35x133.35 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 32.483 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893641133 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM535349 |
| Номер сборки | 90017 |
| Состав сборки | HM535349 (2) | HM535310 (2) | HM535310EE (1) | HM535349XB (1) |
| Осевой люфт | 0.004 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM535349-90017 |
| Вес (фунты) | 72.343 |
| Наружный диаметр | 10.25 дюйм | 260.35 мм |
| Ширина сборки | 5.25 дюйм | 133.35 мм |
| Диаметр отверстия | 6.75 дюйм | 171.45 мм |












