Подшипник TIMKEN HM535347-90019
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM535347-90019
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 260.35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 169.98 мм |
| (B) Ширина | 133.35 мм |
| (m) Масса | 28.27 кг |
| Размеры | 169.977x260.35x133.35 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 28.266 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893640907 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM535347 |
| Номер сборки | 90019 |
| Состав сборки | HM535347 (2) | HM535310 (2) | HM535310ES (1) | HM535347XA (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM535347-90019 |
| Вес (фунты) | 63.376 |
| Наружный диаметр | 10.25 дюйм | 260.35 мм |
| Ширина сборки | 5.25 дюйм | 133.35 мм |
| Диаметр отверстия | 6.692 дюйм | 169.977 мм |












