Подшипник TIMKEN HM266449DW-90132
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM266449DW-90132
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 546.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 384.18 мм |
| (B) Ширина | 193.68 мм |
| (m) Масса | 154.9 кг |
| Размеры | 384.175x546.1x193.675 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 154.9 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893571713 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM266449 |
| Номер сборки | 90132 |
| Состав сборки | HM266449DW (1) | HM266410 (2) | HM266410EA (1) |
| Осевой люфт | 0.002 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM266449DW-90132 |
| Вес (фунты) | 341.496 |
| Диаметр отверстия | 15.125 дюйм | 384.175 мм |
| Наружный диаметр | 21.5 дюйм | 546.1 мм |
| Ширина сборки | 7.625 дюйм | 193.675 мм |












