Подшипник TIMKEN HM266449-90052
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM266449-90052
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 546.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 384.18 мм |
| (B) Ширина | 104.78 мм |
| (m) Масса | 78.88 кг |
| Размеры | 384.175x546.1x104.775 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 78.875 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893789866 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM266449 |
| Номер сборки | 90052 |
| Состав сборки | HM266449 (1) | HM266410 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM266449-90052 |
| Вес (фунты) | 173.89 |
| Ширина сборки | 4.125 дюйм | 104.775 мм |
| Диаметр отверстия | 15.125 дюйм | 384.175 мм |
| Наружный диаметр | 21.5 дюйм | 546.1 мм |












