Подшипник TIMKEN HM265049-90046 OBSOLETE DO NOT USE 05/24
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM265049-90046
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 523.88 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 368.25 мм |
| (B) Ширина | 101.6 мм |
| (m) Масса | 68.86 кг |
| Размеры | 368.249x523.875x101.6 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 68.86 |
| UNSPSC | 31171516 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM265049 |
| Номер сборки | 90046 |
| Состав сборки | HM265049 (1) | HM265010 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM265049-90046 |
| Вес (фунты) | 151.802 |
| Ширина сборки | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Диаметр отверстия | 14.498 дюйм | 368.249 мм |
| Наружный диаметр | 20.625 дюйм | 523.875 мм |












