Подшипник TIMKEN HM261049-90055
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM261049-90055
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 469.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 333.38 мм |
| (B) Ширина | 190.5 мм |
| (m) Масса | 104.38 кг |
| Размеры | 333.375x469.9x190.5 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 104.384 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893565002 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM261049 |
| Номер сборки | 90055 |
| Состав сборки | HM261049 (2) | HM261010DW (1) | HM261049XA (1) |
| Осевой люфт | 0.032 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM261049-90055 |
| Вес (фунты) | 229.921 |
| Ширина сборки | 7.5 дюйм | 190.5 мм |
| Наружный диаметр | 18.5 дюйм | 469.9 мм |
| Диаметр отверстия | 13.125 дюйм | 333.375 мм |












