Подшипник TIMKEN HM259049D-902C2 OBSOLETE DO NOT USE 5/24
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM259049D-902C2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 447.68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 317.5 мм |
| (B) Ширина | 158.75 мм |
| (m) Масса | 82.45 кг |
| Размеры | 317.5x447.675x158.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 82.445 |
| UNSPSC | 31171516 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM259049 |
| Номер сборки | 902C2 |
| Состав сборки | HM259049D (1) | HM259010 (2) | HM259010EA (1) |
| Осевой люфт | 0.004 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM259049D-902C2 |
| Вес (фунты) | 181.597 |
| Наружный диаметр | 17.625 дюйм | 447.675 мм |
| Диаметр отверстия | 12.5 дюйм | 317.5 мм |
| Ширина сборки | 6.25 дюйм | 158.75 мм |












