Подшипник TIMKEN HM259048-902A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM259048-902A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 447.68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 317.5 мм |
| (B) Ширина | 180.98 мм |
| (m) Масса | 83.71 кг |
| Размеры | 317.5x447.675x180.975 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 83.71 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893046624 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM259048 |
| Номер сборки | 902A2 |
| Состав сборки | HM259048 (2) | HM259010CD (1) | HM259049XB (1) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия | Нешлифованная проставка внутреннего кольца | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM259048-902A2 |
| Вес (фунты) | 184.549 |
| Ширина сборки | 7.125 дюйм | 180.975 мм |
| Диаметр отверстия | 12.5 дюйм | 317.5 мм |
| Наружный диаметр | 17.625 дюйм | 447.675 мм |












