Подшипник TIMKEN HM256849-902A3
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM256849-902A3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 422.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300.05 мм |
| (B) Ширина | 174.63 мм |
| (m) Масса | 72.99 кг |
| Размеры | 300.05x422.275x174.625 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 72.994 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893805238 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM256849 |
| Номер сборки | 902A3 |
| Состав сборки | HM256849 (2) | HM256810CD (1) | HM256849XB (1) |
| Осевой люфт | 0.02 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM256849-902A3 |
| Вес (фунты) | 160.779 |
| Диаметр отверстия | 11.813 дюйм | 300.05 мм |
| Ширина сборки | 6.875 дюйм | 174.625 мм |
| Наружный диаметр | 16.625 дюйм | 422.275 мм |












