Подшипник TIMKEN HM256846TD-90032
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM256846TD-90032
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 422.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 297.54 мм |
| (B) Ширина | 150.83 мм |
| (m) Масса | 74.57 кг |
| Размеры | 297.536x422.275x150.825 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 74.565 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893045221 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM256846 |
| Номер сборки | 90032 |
| Состав сборки | HM256846TD (1) | HM256810 (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия | Конический канал |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM256846TD-90032 |
| Вес (фунты) | 164.239 |
| Ширина сборки | 5.938 дюйм | 150.825 мм |
| Наружный диаметр | 16.625 дюйм | 422.275 мм |
| Диаметр отверстия | 11.714 дюйм | 297.536 мм |












