Подшипник TIMKEN HM252349-902B9
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM252349-902B9
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 422.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260.35 мм |
| (B) Ширина | 178.59 мм |
| (m) Масса | 86.76 кг |
| Размеры | 260.35x422.275x178.587 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 86.76 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893044644 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM252349 |
| Номер сборки | 902B9 |
| Состав сборки | HM252349 (2) | HM252310CD (1) | HM252349XB (1) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия | Нешлифованная проставка внутреннего кольца | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM252349-902B9 |
| Вес (фунты) | 191.11 |
| Ширина сборки | 7.031 дюйм | 178.587 мм |
| Наружный диаметр | 16.625 дюйм | 422.275 мм |
| Диаметр отверстия | 10.25 дюйм | 260.35 мм |












