Подшипник TIMKEN HM252348-90041
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM252348-90041
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 431.72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260.35 мм |
| (B) Ширина | 173.05 мм |
| (m) Масса | 88.28 кг |
| Размеры | 260.35x431.724x173.05 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 88.282 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893822884 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM252348 |
| Номер сборки | 90041 |
| Состав сборки | HM252348 (2) | HM252315D (1) | HM252347XB (1) |
| Осевой люфт | 0.024 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM252348-90041 |
| Вес (фунты) | 197.17 |
| Наружный диаметр | 16.997 дюйм | 431.724 мм |
| Ширина сборки | 6.813 дюйм | 173.05 мм |
| Диаметр отверстия | 10.25 дюйм | 260.35 мм |












