Подшипник TIMKEN HM252343-90133
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM252343-90133
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 422.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 254 мм |
| (B) Ширина | 178.59 мм |
| (m) Масса | 86.13 кг |
| Размеры | 254x422.275x178.587 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 86.127 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893556598 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM252343 |
| Номер сборки | 90133 |
| Состав сборки | HM252343 (2) | HM252310CD (1) | HM252343XB (1) |
| Осевой люфт | 0.024 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM252343-90133 |
| Вес (фунты) | 180.777 |
| Диаметр отверстия | 10 дюйм | 254 мм |
| Ширина сборки | 7.031 дюйм | 178.587 мм |
| Наружный диаметр | 16.625 дюйм | 422.275 мм |












