Подшипник TIMKEN HM237542-902A7
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM237542-902A7
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 288.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 174.63 мм |
| (B) Ширина | 142.88 мм |
| (m) Масса | 33.22 кг |
| Размеры | 174.625x288.925x142.875 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 33.219 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893043074 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM237542 |
| Номер сборки | 902A7 |
| Состав сборки | HM237542 (2) | HM237510CD (1) | HM237542XA (1) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия | Нешлифованная проставка внутреннего кольца | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM237542-902A7 |
| Вес (фунты) | 75.9 |
| Наружный диаметр | 11.375 дюйм | 288.925 мм |
| Ширина сборки | 5.625 дюйм | 142.875 мм |
| Диаметр отверстия | 6.875 дюйм | 174.625 мм |












