Подшипник TIMKEN HM237535-90139
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM237535-90139
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 288.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 165.1 мм |
| (B) Ширина | 285.75 мм |
| (m) Масса | 73.99 кг |
| Размеры | 165.1x288.925x285.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 73.99 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893535432 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM237535 |
| Номер сборки | 90139 |
| Состав сборки | HM237535 (4) | HM237510CD (2) | HM237510EC (1) | HM237535XB (2) |
| Осевой люфт | 0.02 |
| Количество рядов (конические) | Quadruple Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 4 одинарных внутренних кольца | 2 двойных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM237535-90139 |
| Вес (фунты) | 163.12 |
| Диаметр отверстия | 6.5 дюйм | 165.1 мм |
| Наружный диаметр | 11.375 дюйм | 288.925 мм |
| Ширина сборки | 11.25 дюйм | 285.75 мм |












