Подшипник TIMKEN HM231149-902A3
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM231149-902A3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 241.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 149.23 мм |
| (B) Ширина | 131.78 мм |
| (m) Масса | 22.1 кг |
| Размеры | 149.225x241.3x131.775 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 22.096 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893450834 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM231149 |
| Номер сборки | 902A3 |
| Состав сборки | HM231149 (2) | HM231116D (1) | HM231149XA (1) |
| Осевой люфт | 0.02 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM231149-902A3 |
| Вес (фунты) | 48.67 |
| Наружный диаметр | 9.5 дюйм | 241.3 мм |
| Ширина сборки | 5.188 дюйм | 131.775 мм |
| Диаметр отверстия | 5.875 дюйм | 149.225 мм |












