Подшипник TIMKEN HM231149-90100
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM231149-90100
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 236.55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 149.23 мм |
| (B) Ширина | 131.78 мм |
| (m) Масса | 20.61 кг |
| Размеры | 149.225x236.55x131.775 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 20.61 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893525303 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM231149 |
| Номер сборки | 90100 |
| Состав сборки | HM231149 (2) | HM231111CD (1) | HM231149XA (1) |
| Осевой люфт | 0.016 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM231149-90100 |
| Вес (фунты) | 45.39 |
| Ширина сборки | 5.188 дюйм | 131.775 мм |
| Диаметр отверстия | 5.875 дюйм | 149.225 мм |
| Наружный диаметр | 9.313 дюйм | 236.55 мм |












